Информация о проведении анкетирования среди родителей (законных представителей) по вопросам привлечения и расходования внебюджетных средств (благотворительной помощи), анализ

02.10.2017

Мониторинг мнения родителей по вопросам привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц на 01 сентября 2017 г.

По результатам мониторинга 87 % родителей ознакомлены с порядком привлечения добровольных пожертвований в МБДОУ. Из них 15% родителей ознакомлены с порядком привлечения добровольных пожертвований на сайте  МБДОУ,  70 % родителей ознакомлены с данной информацией на родительских собраниях, 2 % - мнение не высказали.

По результатам анкетирования родителей по вопросам проведения платных образовательных услуг 85% родителей высказали положительное мнение.

Бланк мониторинга мнения родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ ДС №  37 «Сказка» г. Туапсе по вопросам привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

1. Известен ли Вам телефон или электронный адрес региональной постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях;

·         Да, известен

·         Нет, но я знаю, где его можно найти

·         Не известен

·         Мне это не интересно