Вопрос -ответ

2. Медицинское обслуживание в МБДОУ.

Медицинское обслуживание осуществляет старшая медицинская сестра Сона Самвеловна Манукян ( график работы 8.00-13.00 понедельник-пятница) и курирующий врач Светлана Васильевна Зубленко.Хочу такой сайт

3.Питание детей.

Пища готовится в пищеблоке в соответствии с 10-ти дневным меню. Продукты доставляются в ДОУ ежедневно при необходимости.

4. Как долго длятся занятия.

Время, отведенное для организованной образовательной деятельности зависит от возраста воспитанников групп. В группе раннего возраста 5-10 минут, а в подготовительной к школе группе 25-30 минут. В информационных уголках для родителей каждой возрастной группы есть расписание занятий.