Погребнякова Елена Владимировна, воспитатель

09.09.2024

Раздел 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей

к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.4)

Раздел 2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

5. Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности (п.2.3).

Раздел 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»
Хочу такой сайт

2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)